Единый график приёма граждан утвердили судебные приставы Псковской области

В Управлении Федеральной службы судебных приставов (ФССП) России по Псковской области приказом руководителя утверждён единый график приёма граждан по личным вопросам. Об этом сообщила ПАИ пресс-секретарь Управления Ольга Пятковская.

 

В соответствии с ним на приём к судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов теперь можно попасть по понедельникам с 14:00 до 18:00 и по четвергам с 9:00 до 13:00.

 

Начальники отделов-старшие судебные приставы Псковской области принимают граждан по понедельникам с 14:00 до 18:00 и по четвергам с 9:00 до 13:00, а также в последний четверг месяца с 17:00 до 20:00 и в последнюю субботу месяца с 10:00 до 12:00.

 

Руководители структурных подразделений аппарата Управления ФССП России должны принимать посетителей ежедневно в течение рабочего дня, а вот у главного судебного пристава области и его заместителей существуют определённые часы и дни личного приёма граждан.

Псков

На фото: руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов России по Псковской области Александр Овчаров

Так,  руководитель Управления Александр Овчаров принимает граждан в рабочее время по четвергам с 15:00 до 18:00 и в вечернее время — в последний четверг месяца с 18:00 до 20:00.

 

В такие же часы, но по средам, ведёт личный приём и. о. заместителя руководителя Управления ФССП по Псковской области Алексей Тиханов и по вторникам - и. о. заместителя руководителя Владимир Куваев.

 

Приём граждан руководящим составом Управления будет осуществляться в последнюю субботу месяца с 10:00 до 12:00, и в течение года на выездных приёмах в соответствии с утверждённым графиком.

 

Руководитель Управления Александр Овчаров до конца года проведёт выездной приём граждан по личным вопросам в межрайонном отделе судебных приставов (МОСП) Великих Лук и Великолукского района (в июне), в ОСП Островского района (в августе), в ОСП Печорского района (в ноябре).

 

И. о. заместителя руководителя Алексей Тиханов 24 мая проводил прием в ОСП Палкинского района, а 29 мая проведёт приём в ОСП Пушкиногорского района. Ближайшие выездные приёмы граждан у и. о. заместителя Владимира Куваева должны состояться в июне, место их проведения – отделы судебных приставов Бежаницкого и Локнянского районов.

 

Добавим, что в прошлом году на личный приём к руководителю и его заместителям в течение года пришло 54 человека, за четыре месяца 2008 года - 21 человек.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...