ФК «Луки-Энергия» выиграл в последней контрольной игре перед стартом сезона

Великолукский футбольный клуб «Луки-Энергия» выиграл у смоленского «Днепра» со счётом 2:0 в заключительном контрольном матче перед стартом сезона. Матч прошёл в Великих Луках на стадионе «Экспресс» 30 марта, сообщили ПАИ в пресс-службе клуба.

ФК «Луки-Энергия» выиграл в последней контрольной игре перед стартом сезона. Фото: пресс-служба «Луки-Энергия»

На перерыв команды ушли при счёте 0:0. Во втором тайме на 56-й минуте Манвел Агаронян добил мяч в ворота после прицельного удара своего одноклубника с дальней дистанции. Увеличил преимущество на 65-й минуте всё тот же Манвел Агаронян.

Отметим, что в рамках подготовки к сезону великолучане провели девять матчей. В их активе четыре победы, одна ничья и четыре поражения.

Напомним, что сезон для «Луки-Энергия» начнётся 6 апреля матчем с московским «Чертаново» на стадионе «Экспресс» в Великих Луках.