Псковские хоккеисты стали призёрами Кубка имени Юрия Гагарина

Псковичи, воспитанники спортшколы «Торнадо», стали серебряными призёрами Кубка имени Юрия Гагарина среди юношей 2009 года рождения. Соревнования прошли в Смоленске с 19 по 21 апреля, сообщается в группе «Псковский хоккей» в соцсети «ВКонтакте».

Псковские хоккеисты стали призёрами Кубка имени Юрия Гагарина. Фото: группа «Псковский хоккей» в соцсети «ВКонтакте»

В состязаниях приняли участие пять команд. Псковичи добрались до финала, где уступили московскому «Металлургу» со счётом 4:5.

Индивидуальной наградой отметили псковича Савелия Каменского. Его признали лучшим защитником турнира. Также среди игроков «Торнадо» приз самого полезного игрока вручили Павлу Зимину, а награду лучшего бомбардира – Андрею Павлову.