Дзюдоисты из псковского клуба "Динамо" стали золотыми призёрами Турнира городов Северо-Запада

Псковичи Даниил Тужилов, Павел Новиков и Юлия Горбатова стали золотыми призёрами Турнира городов Северо-Запада по дзюдо. Как сообщил корреспонденту ПАИ президент Псковской областной федерации дзюдо Игорь Яковлев, состязание прошло в Ленинградской области в городе Кириши с 1 по 2 ноября.

 

В турнире приняли участие около 500 сильнейших дзюдоистов из Санкт-Петербурга, Ленинградской, Новгородской, Вологодской и Псковской областей, а также из республики Карелии. Честь Пскова на турнире отстаивали 12 воспитанников спортивного клуба "Динамо".

 

"Приятно, что псковские спортсмены выступают стабильно. Особенно радует Павел Новиков, который уже неоднократно становится победителем крупных состязаний. Он тренируется в спортивном клубе "Динамо" под руководством тренера Вячеслава Елькина. Дзюдо он занимается с первого класса, уже на протяжении 6 лет. Сейчас он включён в состав сборной команды Псковской области", - заключил Игорь Яковлев.

 

Напомним, что 8 ноября в Пскове в спортивном зале школы №21 впервые за три года состоится Первенство города по дзюдо среди юношей. В нём между собой сразятся воспитанники спортивных клубов "Бригантина", "Мастер", "Лотос", "УНИБОС", "Олимп" и "Динамо" в том числе и победители Турнира городов Северо-Запада.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...