Псковичам предлагают придумать туристический бренд области

В Псковской области пройдёт конкурс на лучшую идею туристического бренда региона. Как сообщила корреспонденту ПАИ президент Ассоциации туроператоров и туриндустрии Северо-Запада "АСТУР" Гелена Самохвалова, точная дата приёма заявок будет названа на следующей неделе.

 

Она также отметила, что подобный конкурс уже проводился в области, но не был доведён до конца, поэтому все участники предыдущего состязания автоматически становятся конкурсантами этого года. Таких в регионе набралось около 20.

 

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо разработать и представить жюри эмблему и слоган. Представлять свои работы можно как в письменном, так и цифровом виде. После того, как все заявки будут приняты, жюри рассмотрит предложения и выберет лучшее.

 

Добавим, что решение о проведении конкурса было принято на заседании рабочей группы. В обсуждении приняли участие председатель комитета по инвестициям администрации Псковской области Дмитрий Разумов, директор Псковского филиала Российской международной академии туризма Ольга Козырева, начальник Управления Псковского государственного педагогического университета Светлана Седунова, советник датско-российской программы содействия экономическому развитию (ПСЭР) Псковской области Ханс Петер Ларсен, региональный координатор по работе с малым и среднем бизнесом ПСЭР Наталья Кольцова и другие.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...