Безлобенко Геннадий Андреевич

Заместитель губернатора Псковской области.

 

Родился 6 июня 1970 года в городе Петропавловск-Камчатский. Окончил Северо-Западный заочный технический университет по специальности "менеджер". Дополнительное профессиональное образование: Школа менеджеров "Арсенал" Р. Рукич, "Маркетинг"; "Искусство продаж"; ИМИСП, "Бизнес как стратегия", Ф. Рагин; ИМИСП "Финансы для нефинансовых менеджеров", М. Карлик ИМИСП "Управление персоналом", С. Мордовин

 

С 1988 по 1990 год служил в рядах Советской Армии. Трудовую деятельность начал слесарем-ремонтником на Судоремонтно-механическом заводе (г.Петропавловск-Камчатский). С 1991 по 1994 годы работал начальником службы материально-технического снабжения Малого государственного предприятия "МИТ". С 1994 по 1996 годы работал в ТОО "Амтек" заведующим производством на предприятиях социально-бытового обслуживания населения. С 1996 по 2000 год работал на различных руководящих должностях в коммерческих структурах. С 2000 года занимал должности коммерческого директора, а затем операционного директора ЗАО "Евросиб". С 2006 года – генеральный директор ЗАО "Евросиб-Авто-УК".

 

10 марта 2009 года назначен на должность заместителя губернатора Псковской области – председателя Государственного комитета Псковской области по имущественным отношениям. 26 мая 2009 года утверждён в должности заместителя губернатора Псковской области.

 

Женат, воспитывает сына.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...