Вничью сыграли псковичи с петербуржской "Сменой-Зенит"

Матч между петербуржской командой "Смена-Зенит" и ФК "Псков-747" закончился со счётом 0:0. Встреча состоялась 11 июня в Санкт-Петербурге в рамках Первенства России по футболу второго дивизиона зоны "Запад". Об этом сообщает сайт псковских болельщиков.

В первом тайме соперники по очереди атаковали, но безрезультатно. Опасный момент был на 42-й минуте, когда хозяева поля пробивали штрафной в сторону ворот псковичей, мяч прошёл в метре над перекладиной. Во втором тайме петербуржцы стали играть более оживлённо, гости слаженно оборонялись. На 88-й минуте "Псков-747" получил право на штрафной удар у ворот команды "Смена-Зенит", но реализовать его не удалось. К основному времени было добавлено четыре минуты, но цифры на табло так и не изменились.

Следующий матч в рамках Первенства России псковичи проведут в родном городе 18 июня с командой "Торпедо" из Владимира, которая в настоящее время занимает вторую строчку в турнирной таблице. Псковичи находятся на шестнадцатой строчке. В рамках Первенства России они провели одиннадцать встреч, в пяти из которых потерпели поражение. Четыре игры закончились ничьей, две — победой.