В Пскове будет создан HR-клуб

С каждым днём становится всё больше успешных компаний, которые стремятся закрепить полученные преимущества, активно планируют свое развитие, делая ставку на персонал как на основной, стратегический фактор успеха. Особенно в условиях экономического кризиса обостряется вопрос конкурентоспособности компаний, что опять же поднимает актуальность профессионализма работающего персонала. Требования к HR-менеджерам, решающим задачи успешных компаний, возрастают. Необходимо понимание бизнес-процессов, законов организационного развития и механизмов возникновения мотивации, компетентность и гибкость. Сегодня во всех городах РФ HR-менеджерами ощущается потребность в обмене опытом и актуальной информацией, продуктивном деловом общении профессионалов-практиков.

 

Решать проблемы сообща гораздо легче, чем искать ответы и пути выхода поодиночке. Это утверждение подходит и для HR-специалистов и руководителей, которые каждый день сталкиваются со сложными задачами и от решений которых зависит функционирование компании.

 

Центр развития персонала «Северная корона» при поддержке проекта «Вместе» антикризисной рабочей группы по офисным служащим создает HR-клуб в г. Пскове. Организаторы считают создание HR-клуба серьезным шагом к развитию HR-менеджмента в Псковской области и, как следствие, развитию экономического благосостояния региона в целом.

 

Цель HR-клуба – повысить уровень взаимодействия специалистов и руководителей компаний в области HR-технологий, обеспечить качественный уровень и организовать информационную площадку профессионального общения в области современных персонал-технологий. Его генеральной линией является развитие идеи ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО КАПИТАЛА, которая определяет СОТРУДНИКА как ГЛАВНЫЙ КАПИТАЛ предприятия, который необходимо постоянно наращивать, развивать, чтобы компания занимала лидирующую позицию на рынке.

 

Став членом HR-клуба, участники:

1. получают новый источник собственного профессионального развития и роста (семинары, мастер-классы, деловые игры круглые столы и т.п.)

2. расширяют свою социальную сеть, приобретая новых знакомых, коллег и партнеров

3. решают свои профессиональные проблемы, прибегая к помощи экспертов и других членов клуба; выносят на обсуждение конкретную проблему и получают квалифицированную помощь в нахождении путей решения от коллег из других компаний

4. получают актуальные информационные, аналитические, нормативно-правовые материалы по управлению персоналом и кадровому делу.

 

Профессиональная команда Центра развития персонала «Северная корона», выступая инициатором и организатором HR –клуба, подготовила встречи со специалистами, имеющими огромный опыт работы в крупных компаниях Пскова, Санкт-Петербурга и Москвы.

 

Для участия необходимо:

1. Прислать заявку на участие в HR-клубе (либо на e-mail: crp.korona@mail.ru , либо зарегистрироваться на сайте, заполнив форму http://www.crpkorona.ru/)

2. Получить подтверждение участия от организаторов по телефону.

 

25 июня 18.00 состоится первая встреча в HR-Клубе Тема встречи «Управление персоналом в условиях кризиса»

 

Цель круглого стола: организовать информационную площадку, пространство для обсуждения актуальных вопросов и задач работы с персоналом в нынешней ситуации, конструктивного профессионального общения, обмена опытом и знаниями, расширения деловых связей, обеспечения приятного межличностного взаимодействия с коллегами

 

План проведения:

1.Знакомство членов клуба. Обсуждение вопросов создания HR- клуба и его развития, определение целей и задач клуба. Знакомство с Концепцией НR-клуба

2.Обсуждение сложившейся на рынке труда ситуации, тенденций развития рынка

3. Выявление актуальных задач и проблем в управлении персоналом в организациях

4. Обсуждение и нахождение наиболее эффективных путей их решения

5. Выявление актуальных потребностей в информации, профессиональной помощи в управлении персоналом в условиях кризиса

6. Определение регламента и темы будущих заседаний HR –клуба

 

Место проведения: ул. Советская, д. 40 (ВТБ 24)

 

Дополнительная информация по телефонам: 72-85-05; +7 964 676 25 15

 

Ольга Вихрова, учредитель Центра развития персонала «Северная корона»,

специально для Псковского агентства информации, официального партнёра мероприятия.

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...