Цветы, фрукты и овощи будут демонстрировать в Пскове 11 сентября

Пресс-релиз пресс-службы администрации города Пскова.

Выставка "Дары осени" пройдёт в городе Пскове 11 сентября с 10 до 16 часов в Городском культурном центре (пл. Победы, д.1).

 

Благотворительная выставка "Дары осени" проводится ежегодно в целях демонстрации возможностей выращивания различных сортов овощей, цветов, содействия объединению садоводов, обмена опытом и оказания благотворительной помощи малоимущим семьям, инвалидам, одиноким престарелым людям, социальным учреждениям города. В ходе проведения выставки будет организован сбор ягод, овощей, фруктов, картофеля для передачи в дар социальных учреждений: "Псковский специальный дом для одиноких престарелых", "Хоспис им. Святой Марфы-Марии", "Псковский госпиталь для ветеранов войн".

 

К участию в выставке "Дары осени" приглашаются садоводческие объединения, садоводы-огородники, члены клубов, работаю­щих в направлениях развития растениеводства и цветоводства, коллективы образовательных учреждений и дошкольных образовательных учреждений. На выставке будут представлены различные овощи, фрукты, ягоды, цветы, картофель, цветочные композиции в номинациях "Осенняя палитра", "Цветочная фантазия", "Дары земли Псковской", а также будет организована торговля семенами, саженцами и другими товарами для садоводов и огородников. Завершится выставка награждением участников и победителей 11 сентября 2009 года в 16.00 часов в Городском культурном центре.

 

Дополнительная информация по тел. 66-31-44, отдел по работе с садоводческими объединениями Управления по градостроительной деятельности администрации города Пскова.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...