По одному голу забили друг другу псковичи и вологодцы

Со счётом 1:1 закончился матч между командами "Динамо" из Вологды и "Псков-747". Встреча прошла в Пскове в рамках Первенства России по футболу-2009 второго дивизиона зоны "Запад". Об этом сообщает сайт псковских футбольных болельщиков.

Открыли счёт псковичи. На 38-й минуте игры Рустам Идрисов забил гол. На 45-й минуте гости ответили тем же. Псковский вратарь заявил, что было положение вне игры и стал оспаривать гол, за лишние разговоры судья наказал Дениса Трункина жёлтой карточкой.

По итогам сыгранных 25 матчей в Первенстве псковичи расположились на 15-й строчке турнирной таблицы, заработав 28 очков. В их активе 6 побед, 10 ничьих и 9 поражений. Во втором круге они пока не одержали ни одной победы. Теперь за неё они поборются с тверской "Волгой" 10 сентября.