Председателя псковского ВООПИиК наградили грамотой

Председателя Псковского областного отделения ВООПИиК Ирину Голубеву наградили Почётной грамотой администрации Псковской области. Грамоту ей вручила председатель госкомитета Псковской области по культуре Зинаида Иванова 7 октября в ходе семинара, посвящённого обсуждению проблем и перспектив развития туристической отрасли в Псковской области, передаёт корреспондент ПАИ.

 

Как отметила Зинаида Иванова, председатель Псковского областного отделения ВООПИиК Ирина Голубева удостоена Почётной грамоты за заслуги перед областью, содействие проведению государственной политики в сфере культуры и большой личный вклад в дело сохранения историко-культурного наследия области.

 

Добавим, что семинар-диалог "Культура, наследие и туризм как факторы роста и привлечения инвестиций в экономику региона" состоялся 7 октября в малом зале Псковского областного Собрания депутатов. В нём приняли участие директор-координатор научно- исследовательских программ МЦСЭИ "Леонтьевский центр" Леонид Лимонов, председатель госкомитета области по экономическому развитию, промышленности и инвестициям Дмитрий Равикович, председатель госкомитета области по культуре Зинаида Иванова, а также представители туристической и музейной сфер псковского региона, эксперты по туризму из Хорватии. На семинаре обсуждались возможности и перспективы развития туристического потенциала Псковской области.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...