Конкурсы проектов въездного знака в Псков и площади Ленина "поселились" в Интернете

Администрация Псковской области открыла в сети Интернет страничку, которая посвящена конкурсам на лучшие эскизные проекты. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе областной администрации, основная задача этой интернет-страницы — вовлечь псковичей в участие в конкурсах, а также в голосование за представленные эскизы. Увидеть конкурсные работы и проголосовать за них можно будет прямо на сайте по окончании приёма заявок, через 27 дней, либо на выставке эскизов в Городском культурном центре.

 

Напомним, в Псковской области объявлены два конкурса, которые стартовали одновременно — 1 октября. Оба конкурса открытые, в них может принять участие любой желающий. В течение месяца в администрации ждут эскизные проекты въездного знака в Псков со стороны Санкт-Петербурга на трассе М-20 и архитектурно-художественного решения оформления площади Ленина, где будут созданы условия для проведения общественных мероприятий, отдыха горожан и гостей города.

 

Главными критериями отбора конкурсных работ будут оригинальность и выразительность, учёт особенностей окружающего пространства, а также мнение горожан. Победители конкурса получат денежные премии. Подробнее с условиями конкурсов, составе конкурсных комиссий и другими деталями можно ознакомиться непосредственно на сайте.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...