Губернатор Евгений Михайлов проконтролировал объекты строительства к 1100-летию Пскова

В четверг, 6 марта, глава администрации Псковской области Евгений Михайлов посетил объекты строительства в Пскове в рамках подготовки к 1100-летию города. Как передает корреспондент ПАИ, губернатор побывал на строительстве часовни в память об отречении Николая II от престола, на стройплощадке в областном онкодиспансере, ознакомился с реконструкцией железнодорожного вокзала в Пскове, исторических памятников - Дома Масона и храма Василия на Горке, посетил учебно-курсовой комбинат.

«На данном этапе подготовки к 1100-летию города нужно иметь максимально четкое представление о том, что происходит на подобных стройках, чтобы не оказаться в ситуации, когда мы уже ничего не сможем сделать», - заявил Евгений Михайлов.

В ходе осмотра объектов губернатор встретился с ответственными исполнителями строительных и ремонтных работ, которые доложили о ходе строительства, сроках его завершения и возникающих при этом проблемах. Вместе с губернатором на объектах также побывали его заместитель Юрий Демьяненко, заместитель начальника главного управления строительства, архитектуры и ЖКХ, главный архитектор области Владимир Бессонов.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...