К реализации проекта "Единая страна" готовятся псковские единороссы

Партийный социальный проект "Единая страна" готовятся реализовывать на областном уровне члены Псковского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия". Как сообщила корреспонденту ПАИ пресс-секретарь регионального отделения партии Алёна Бражевская, 18 марта в 17:00 по этому вопросу проведёт совещание руководитель регионального исполкома партии, заместитель председателя областного Собрания депутатов Дмитрий Хритоненков. На мероприятие приглашены руководители региональных отделений Всероссийской организации инвалидов, Всероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане, Союза "Чернобыль".

 

На заседании предполагается создать рабочую группу по реализации проекта на территории Псковской области и выбрать координатора проекта на региональном уровне.

 

Добавим, что социальный интернет-проект "Единая страна" - это особая площадка, объединяющая компетентные информационные, законодательные и интерактивные ресурсы, призванные выполнить одну из важнейших задач наших дней – перейти от слов к реальным делам по полноценной интеграции инвалидов в общество. Цели проекта - содействие в получении равных условий для самореализации инвалидов, распространение информации об уникальных возможностях инвалидов, защита прав и повышение уровня правовой культуры. Координатором проекта по взаимодействию с общественными объединениями инвалидов на федеральном уровне является Михаил Терентьев.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...