Открылась первая для Елены Уткиной и Виктора Дули сессия Псковской гордумы

Первая сессия для вновь избранных депутатов открылась. 19 марта приступили к работе избранные 14 марта депутаты Псковской городской Думы Елена Уткина и Виктор Дуля. Сегодня с их участием проходит сессия ПГД. Как передаёт корреспондент ПАИ, перед началом заседания председатель гордумы Иван Цецерский вручил им депутатские значки и рабочие ноутбуки, поздравил с избранием.

 

Всего на сессии присутствует 19 парламентариев. В основную и дополнительную повестки дня включено более 20 вопросов. В частности, предлагается внести изменения в состав депутатской группы "Единая Россия", которые связаны с включением туда Елены Уткиной, выдвинутой на довыборы депутатов Псковской городской Дмуы этой партией. Также Е. Уткиной и В. Дуле предстоит определиться с выбором профильных комитетов, в которые они войдут.

 

Кроме того, законодатели внесут изменения в бюджет города, согласуют кандидатуры на должности руководителей муниципальных учреждений, решат ряд вопросов, касающихся приватизации и аренды муниципального имущества.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...