Антиледиклуб - 2, или Вернулась из Доминикан и уже в шоке!

Привет, Псков. Пишет Яна. Рада была вернуться домой, погода немного наладилась, потекло со всех сторон, но с экранов псковских Вестей и газет так много и дружно кричали о предстоящем потопе, что даже реальность его уже и не пугает. Была огорчена некоторыми комментариями, а точнее, их большинством - полное ощущение, что на форуме - неустроившие свою личную жизнь дамы. И Красновской досталось, и мне, хотя у первой, надо отметить, с личкой все у полном поряде))состоятельный мужчина, сынуля и любимая работа, ну что еще надо?? А вы,девочки,бедные обшарпанные жизнью, забитые за ее плинтус, запуганно выглядывающие оттуда вместе с тараканами, - все кипятком писаете и ядовитой слюной по сторонам брызжете?? Однозначно, если бы я сказала, что муж мой - середнячок, автомеханик у Севастьянова, я - корреспондент местных новостей, живем бедновато, муж иногда выпивает, и денег мало, и в сад детский на пластилин и концерты сдаем бесконечно, и поборы, конечно, замучили, и Лузина, заметьте, при этом не кляну - он-то при чем здесь??) - вот тогда бы пошла мазь - посучувствовало бы бабье, повздыхало, и вынесло бы вердикт - ЖИВИ, ЯНЧИК, СУЩЕСТВУЙ так скать))) А тут нее... - Доминиканы, бабосы и мужик ох..нный в придачу?? - иж ты чего захотела!!!НЕт, мразь, раздавим, унизим, потопим в слюне((

ЕЩЕ раз повторяю - со СМИ я на ты, и Диму Ершова прекрасно знаю (спасиб,Димуль, за поддержку).

Турчака и Лузина уважаю, знаю второго как грамотного руководителя, первый даже не при личном контакте вселяет уважение - второго такого губера у вас,Псков, уже не будет, и не будет ...уже совсем скоро(( А жаль. Много хорошего сделал.

То, что я сейчас обеспечена и счастлива - заслуга не моя, а моего мужчины - акцентирую, не мужа! Возможно, брака и не будет. Для меня - не это главное. Продажная бл..говорите, как угодно, но своего мужчину люблю безумно, и рада, что он дарит мне потрясающие мгновения, а я в свою очередь, дарю их ему. Посмотрите вокруг: как много неухоженных, апатичных дам, а ведь какие ресурсы!!! Надо только уметь открыться, и раскрепощенность в сексе, здесь не последняя составляющая, Дарите мужчине рай, будьте ласковы, нежны, будьте женщиной, не надо быть мегерой в юбке. Женственность, сексуальность, яркая индивидуальность - вот залог успеха.

Льву привет и спасибо))
Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...