У музея-заповедника "Изборск" в Пскове будет своё представительство

25 мая в администрации Псковской области состоялась презентация представительства музея-заповедника "Изборск" в городе Пскове. Как сообщили ПАИ в музее, это совместный проект музея-заповедника "Изборск" и туристического бюро "Континент". В офисе туристической фирмы, который располагается на Октябрьском проспекте, дом №46, будет собрана и представлена вся информация об историко-культурных и природных объектах Изборска, комплексе музейных экскурсионно-туристических услуг, мероприятиях и праздниках, проводимых на территории музея-заповедника "Изборск".

 

У псковичей и гостей города появится возможность с помощью профессионалов туристического бизнеса заочно познакомиться с богатейшим культурно-природным наследием Изборска и сформировать индивидуальную экскурсионно-туристическую программу.

 

"Сотрудничество музея-заповедника и одного из ведущих туроператоров города Пскова будет способствовать повышению качества туристско-экскурсионного обслуживания, улучшению информационного сопровождения деятельности музея-заповедника, развитию туризма выходного дня", - отметили в музее.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...