Василия Постобаева и Наталью Захарову утвердили на должности мировых судей

Наталью Захарову утвердили мировым судьёй судебного участка №11 в границах Опочецкого района, Василия Постобаева мировым судьёй судебного участка №23 в границах Порховского района. Такое решение приняли депутаты Псковского областного Собрания на сессии 27 мая, передаёт корреспондент ПАИ. Судей утвердили на трёхлетний срок полномочий.

 

За Н. Захарову проголосовали 28 парламентариев, трое высказались против, ещё два бюллетеня были признаны не действительными. Назначение В. Постобаева поддержали 29 депутатов, против были трое, один бюллетень признали недействительным.

 

Наталья Сергеевна Захарова родилась 22 июля 1982 года в Пскове. В 2004 году окончила Псковский вольный институт по специальности "юриспруденция". Также с 2002 по 2004 год проходила обучение по той же специальности в Академии народного хозяйства при Правительстве РФ в Москве. Работала юрисконсультом в ЗАО "Софикон", в ООО "Актау-Сервис", в ЗАО "Центр-Сервис", с 2004 по 2006 год была заведующей отделением юриспруденции гуманитарного факультета, преподавателем юридических дисциплин в Псковском вольном институте. С 2006 года по настоящее время является помощником судьи в Псковском городском суде.

 

Василий Валерьевич Постобаев родился 3 января 1981 года в городе Уральске Республики Казахстан. В 2000 году окончил Псковскую специальную среднюю школу Министерства юстиции по специальности "правоохранительная деятельность", в 2003 году по специальности юриспруденция окончил Санкт-Петербургский университет МВД РФ. В разные годы работал следователем, старшим следователем и следователем по особо важным делам в УВД по Пскову и УВД по Псковской области, занимал должность старшего следователя в прокуратурах Великолукского и Псковского районов. С 2007 года по январь 2010 года работал следователем по особо важным делам Псковского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области, с февраля текущего года по сегодняшний день занимает ту же должность в Дедовичском межрайонном следственном отделе.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...