Пётр Слепченко представил нового руководителя комитета администрации Пскова

Ежемесячная планёрка с присутствием руководителей всех городских подразделений началась 4 октября в 9:00 в городской администрации. Как передаёт корреспондент ПАИ, впервые после многолетнего перерыва на общее собрание пригласили и представителей прессы.

 

В начале рабочей планёрки и. п. главы администрации города Пётр Слепченко представил нового сотрудника. С 30 сентября комитет правового обеспечения и кадровой работы возглавил Александр Владимирович Петров. Как отметил Пётр Слепченко, ранее Александр Петров работал в немуниципальной службе юристом, имеет юридическое образование. "Прошу любить и жаловать", - резюмировал и. п. главы городской администрации.

 

Александр Владимирович Петров родился 2 декабря 1976 года в городе Боровичи Новгородской области, где позже окончил среднюю общеобразовательную школу. Служил в Вооруженных Силах Российской Федерации. После прохождения службы работал в милиции, а затем в частных организациях. Получил высшее образование в Новгородском Государственном Университете имени Ярослава Мудрого.

 

Женат, воспитывает сына.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...