Сергей Дробжев: премия "Народное признание" ещё раз доказывает стабильность "Технологии металлов"

"Премия "Народное признание" в номинации "Стабильность" ещё раз подтверждает стабильность работы предприятий группы компаний "Технология металлов", - сказал в интервью корреспонденту ПАИ вице-президент группы компаний "Технология металлов" Сергей Дробжев.

На фото: вручение премии Народное призание группе компаний Технология металлов

По его словам, в течении 16 лет работы "Технологии металлов" в Псковской области вторую жизнь получили "Псковский кабельный завод", "Псковэлектросвар", "Точлит". "Подъём промышленных предприятий  Псковской области начался при губернаторе Евгении Эдуардовиче Михайлове и продолжается до сих пор. Дальнейшее развитие предприятий очень тесно связано с конструктивным диалогом с действующей властью региона и мы выражаем огромную благодарность губернатору Андрею Анатольевичу Турчаку за внимание к проблемам заводов", - отметил Сергей Дробжев.

 

Он подчеркнул, что стабильность предприятий "Технологии металлов", не только в постоянной модернизации и развитии производства, но и в сохранении всех социальных гарантий для сотрудников.

 

"Мы благодарны организаторам премии и впредь будем прилагать все силы и средства к сохранению стабильности и увеличению объёмов производства, а также росту налоговых отчислений в бюджет области", - заключил Сергей Дробжев.

 

Напомним, что в рамках Первой общественной премии "Народное признание" награды были вручены победителям в 12 основных и в 4 специальных номинациях. Отметим, что соискателей премии выдвигали читатели ПАИ и зрители телекомпании "Телеком", после этого на сайте Псковского агентства информации было организовано голосование, в котором приняли участие почти 50 тысяч человек. По итогам голосования были названы финалисты в каждой из 12 основных номинаций, из которых жюри выбрало победителя. В некоторых номинациях мнение жюри и людей, принявших участие в голосовании, разошлось, поэтому награды в них получили сразу несколько человек.

 

Премию "Народное признание" учредили Псковское агентство информации, телекомпания "Телеком" и Государственное управление по информационной политике и связям с общественностью администрации Псковской области. Официальные спонсоры премии - ЗАО "Авто-Русь" и Великолукский мясокомбинат, почётные спонсоры — Автоцентр Авто-Псков, завод "Псков-Полимер", Лабораторная служба Хеликс, магазин-салон "Арт-Витраж", спонсоры - компания "АВЕН-Псков", ООО ПСП "Глобус".

 

В этом году премия присуждалась впервые. Она является высшей общественной наградой Псковской области за социально значимую деятельность, направленную на улучшение качества жизни псковичей и жителей области, за вклад в развитие взаимовыгодного социально значимого сотрудничества, за деятельность в области благотворительности.

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...