Для псковских гонщиков спринт "Изборск-2011" стал тренировкой перед Кубком России

В Первом этапе Чемпионата и Первенства Псковской области по автомобильному многоборью сезона 2011 года – Ледовый спринт "Изборск — 2011" приняли участие известные псковские гонщики Денис Гаврилов, Алексей Блохин и Сергей Ильин. Для них спринт стал тренировкой перед Кубком России по ралли. Об этом корреспонденту ПАИ сообщил пресс-секретарь Федерации автоспорта Псковской области Игорь Федотов.

 

Д. Гаврилов, А. Блохин и С. Ильин планируют принять участие в III этапе Кубка России ралли "Струги Красные-2011 зима". Состязания пройдут 12 января на дорогах Стругокрасненского района Псковской области.

 

Ранее сообщалось, что ледовый спринт "Изборск-2011" проходит на картодроме "Печорский" (Печорский район, 41-й километр шоссе Псков - Рига). Протяжённость трассы составляет 1 тыс. 200 метров. Покрытие  — снег и лёд. Как накануне соревнований отмечали организаторы, трасса получилось очень сложной про конфигурации и узкой, с жёсткими сугробами по краям.

 

В спринте принимают участие 57 экипажей из Псковской, Новгородской, Тверской и Ленинградской областей. Главным отличием от прошлогоднего сезона является то, что нет абсолютного зачёта, лучших будут определять в каждой зачётной группе. Церемония награждения победителей состоится 29 января в 20:00 в одном из залов клуба R-16.

 

Официальный информационный партнёр соревнований - Псковское агентство информации.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...