Команда BRT выиграла ледовый спринт "Изборск-2011"

В командном зачёте победителем Первого этапа Чемпионата и Первенства Псковской области по автомногоборью – Ледового спринта "Изборск-2011" стала сборная из города Луги Ленинградской области  BRT. Как сообщил корреспонденту ПАИ пресс-секретарь Федерации автоспорта Псковской области Игорь Федотов, второе место заняла команда  MRC из Пскова, третье – "Адреналин" из города Великие Луки.

 

В зачётной группе 4WD+ победу одержал  Роман Попов из деревни Вашина Гора, второе и третье место – Роман Руда из Пскова. Дело в том, что Р. Руда выступал сразу на двух автомобилях.

 

В категории 4WD был всего один участник, а, значит, он и получил приз за первое место. Это Александр Кузьмин из Пскоа.

 

В группе 2WD лучшим был Олег Стебнюк из Великих Лук, второй результат показал лужанин Александр Присяжный, третий – невельчанин Юрий Васильев.

 

Среди участников, выступавших в категории 2WD- , победителем стал Артём Яковлев из Новгорода. Второе место заняла псковичка Ольга Стебихова, третье – Сергей Михайлов из Пскова.

 

В зачёте  2WD+ самым быстрым оказался Сергей Ярощук из Луги. "Серебро" завоевал также лужанин Александр Машков, «бронзу» - пскович Сергей Ильин.

 

В отдельную категорию были объединены автомобили "Волга". Тут лучшим стал представитель Пскова Александр Затравкин. Приз за второе место присудили псковичу Владимиру Гончаренко, третье – ещё одному псковичу Вадиму Гримовичу.

 

Церемония награждения победителей началась в 20:00 в одном из залов клуба R-16.

 

Ранее сообщалось, что ледовый спринт "Изборск-2011" состоялся 29 января на картодроме "Печорский".В спринте участвовали 57 экипажей из Псковской, Новгородской, Тверской и Ленинградской областей. Главным отличием от прошлогоднего сезона является то, что нет абсолютного зачёта, лучших определили  в каждой зачётной группе.

 

Официальный информационный партнёр соревнований - Псковское агентство информации.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...