Депутат Госдумы сравнивает идею объединения Псковской области с Новгородской с экскурсией на Марс и учит работать журналистов

Как заявил обслуживающим его СМИ депутат Государственной Думы Михаил Кузнецов, мысль полпреда президента в СЗФО Виктора Черкесова об объединении Псковской и Новгородской областей, не заслуживает особого внимания.

Депутат считает, что «технически процесс объединения областей был бы настолько сложен, и такая идея настолько практически не осуществима, что и заявлять о ней всерьез не имеет смысла». Как отметил Михаил Варфаломеевич, «высказывать какую-либо позицию насчет идеи объединения двух регионов было бы равносильно обсуждению возможности экскурсий на Марс в ближайшие пару лет». Далее депутат посоветовал псковским журналистам «найти куда более животрепещущие и важные для населения темы, чем подобные высказывания федеральных политиков». От себя, мы бы посоветовали псковскому депутату почаще бывать на заседаниях в Госдуме, чтобы участвовать в обсуждении более важных и животрепещущих для населения тем, таких как, например, Трудовой кодекс.



Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...