Как минимум в четырёх этапах Кубка России планирует участвовать Денис Гаврилов

Гонщик из Пскова Денис Гаврилов планирует в этом сезоне принять участие во всех псковских этапах Кубка России. Всего в 2011 году на территории региона состоится четыре кубковых этапа. "По результату этих этапов посмотрим, если всё будет хорошо, то, возможно, примем участие в финале Кубка России", - рассказал Д. Гаврилов на пресс-конференции 9 февраля, передаёт корреспондент ПАИ.

На фото: Денис Гаврилов

Что касается предстоящей гонки -  III этапа Кубка России ралли "Струги Красные-2011 зима" — то в ней гонщик будет выступать на автомобиле "Рено Логан", приобретённом у другого псковского спортсмена — руководителя Федерации автоспорта Псковской области Олега Мыслевича. В прошлом году О. Мыслевич на этой машине участвовал в этапах Кубка России и в Кубке клубного ралли Renaul Logan Cup. Денис Гаврилов тоже хочет участвовать в  этом клубном ралли, для чего и приобрёл "боевой" "Рено Логан".

 

Д. Гаврилов отправится на трассу гонки в Стругах Красных под номером 37. Стенограмму ему будет читать петербуржец Егор Соболев. Спортсмены выступят вместе впервые.

 

Отметим, что Денис Гаврилов  - в прошлом картингист и постоянный участник соревнований по автомногоборью, неоднократный призёр по ралли-спринту. На этапах Кубка России в предыдущие годы работал в экипаже судейского автомобиля. Ралли "Струги Красные" — дебют псковича в зачёте Кубка страны.

 

III этап Кубка России ралли "Струги Красные-2011 зима" состоится 12 февраля. Гонка станет также I этапом Чемпионата Псковской области по ралли "Трофей Александра Невского".

 

10-11 февраля состоится регистрация участников, также 11 февраля для экипажей будет организовано ознакомление с трассой.

 

Официальный информационный партнёр ралли "Струги Красные-2011 Зима" — Псковское агентство информации.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...