У Сергея Ильина есть стратегический план на ралли "Струги Красные"

"У нас более опытные и сильные соперники, но мы со штурманом Дмитрием Синицыным разработали стратегический план на гонку и то, что нас поставили на старт одними из последних  - это нам даже поможет", - заявил псковский гонщик Сергей Ильин 9 февраля на пресс-конференции, посвящённой III этапу Кубка России ралли "Струги Красные-2011 зима". "Победу мы просто так не отдадим", - подчеркнул гонщик, передаёт корреспондент ПАИ.

На фото: Сергей Ильин

По словам С. Ильина, он впервые поедет с Д. Синицыным из Гатчины, раньше штурманом у него был великолучанин Олег Стебнюк, но на эту гонку они приехать не может.

 

Отметим, что Сергей Ильин в прежние годы работал "нулевым экипажем" на  этапах Кубка России, а также участвовал в любительских соревнованиях по ралли-спринту и многоборью. В этом году он приобрёл гоночный ВАЗ-2108, чтобы выступать в зачёте Кубка страны. Машину к предстоящей гонке он подготовил самостоятельно. Стартовать на ралли "Струги Красные" экипаж Сергея Ильина и Дмитрия Синицына будет под номером 38.

На фото: боевой ВАЗ Сергея Ильина

Ранее сообщалось, что III этап Кубка России ралли "Струги Красные-2011 зима" состоится 12 февраля. Гонка станет также I этапом Чемпионата Псковской области по ралли "Трофей Александра Невского".

 

10-11 февраля состоится регистрация участников, также 11 февраля для экипажей будет организовано ознакомление с трассой.

 

Официальный информационный партнёр ралли "Струги Красные-2011 Зима" — Псковское агентство информации.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...