Пять псковичей будут стартовать на IV этапе Кубка России по ралли

Пять псковичей примут участие в  IV этапе Кубка России ралли "Пено-2011". Как сообщил корреспонденту ПАИ пресс-секретарь Федерации автоспорта Псковской области Игорь Федотов, гонка пройдёт в Тверской области 20 февраля.

 

Стартовать на этой гонке будут два чисто псковских экипажа. Так, председатель Федерации автоспорта региона Олег Мыслевич выступит в дуэте с Екатериной Медведевой. Оба спортсмена — кандидаты в мастера спорта. Поедут они в зачётной группе 1400Н на автомобиле ВАЗ-2108, который подготовил обладатель Кубка России 2010 года мастер спорта Иван Нехаенко из Новгорода. 

На фото: автомобиль Сергея Алексеева и Сергея Васильева на старте III этапа Кубка России по ралли

Ещё один псковский экипаж — это Сергей Алексеев и Сергей Васильев, которые стали победителями III этапа Кубка России ралли "Струги Красные-2011 зима" в своей зачётной группе 1600Н.  Как и на предыдущем этапе, спортсмены будут выступать на автомобиле ВАЗ-2108. На ралли "Пено" они отправляются при поддержке Федерации автоспорта Псковской области.

 

И пятым представителем Пскова на гонке в Тверской области станет мастер спорта Александр Горланов. В этот раз он  будет читать стенограмму москвичу Юрию Осокину. Экипаж выступит на автомобили "Мицубиши Лансер Эволюшен VIII" в зачётной группе 4000Н.

 

На данный момент о своём участии в IV этапе Кубка России по ралли заявили 58 экипажей. Им предстоит проехать по снегу и льду почти 180 километров. Общая протяжённость скоростных участков — чуть более 83 километров.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...