Два псковских раллийных экипажа будут покорять дороги Карелии

В VI этапе Кубка России ралли "Яккима-2011" будут участвовать два экипажа из Пскова. Как сообщил корреспонденту ПАИ пресс-секретарь Федерации автоспорта Псковской области Игорь Федотов, под номером 57 на старт выйдут Сергей Алексеев и Сергей Васильев на автомобиле ВАЗ-2108. Напомним, что этот экипаж в настоящее время является лидером турнирной таблицы в своей зачётной группе 1600Н и выступать на ралли "Якимаа" Сергей Алексеев и Сергей Васильев будут при поддержке лидера Кубка России в командном зачёте московской сборной FreeDRIVE.

 

Под стартовым номером 75 выступит второй псковский экипаж, в котором первым пилотом будет кандидат в мастера спорта, председатель Федерации автоспорта Псковской области Олег Мыслевич, вторым водителем - мастер спорта Александр Горланов. Поедут они в зачётной группе 1400Н на автомобиле ВАЗ-2108, подготовленном победителем прошлогоднего Кубка России мастером спорта Иваном Нехаенко из Новгорода.

 

Поддержку псковским экипажам оказывает сеть АЗС "Псковнефтеродукт".

 

И. Федотов отметил, что за ходом гонки можно будет следить следить на сайте организатора.

 

Добавим, что VI этап Кубка России ралли "Яккима-2011" состоится 4-5 марта в Республике Карелия. Трасса ралли, состоящая из 3 секций, имеет протяженность 176 км, 90 из которых – это дистанция 8 скоростных участков. Покрытие трассы – снег и лёд.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...