Второй этап Псковского областного первенства по картингу выиграли петербуржцы

29 гонщиков приехали на автодром ОТШ ДОСААФ в Пскове для участия во втором этапе областного первенства по картингу. Как сообщили ПАИ в Федерации автоспорта Псковской области, в командном зачёте выиграла петербургская команда "Ижорец-Карт".

На фото: картингисты соревнования (фото с faspo.pskov.ru)

Псковские команды ГК "Псков-карт racing" Псковской ОТШ ДОСААФ и Картинг-центра DRIVE (Пскова) заняли второе и третье место соответственно.

 

Победители определялись по результатам двух заездов в семи классах автомобилей и командном зачёте. В классе "Микро" победителем оказался Михиал Бычков из Пскова. В классе "Мини" - Александр Хадимулин из Пскова, в классе "Ракет-85" - Константин Косарёв (Санкт-Петербург). В классе "Национальный-Юниор" победил Никита Сенченок из Острова, в классе "Национальный" - Алексей Дегтярёв (Санкт-Петербург), в классе "Ракет-120" - Алексей Кузнецов (Санкт-Петербург), в классе "Ротакс Макс" победил Алексей Богомолов из Пскова.

 

Соревнование организовано Ассоциацией картинга Псковской области при содействии Федерации автоспорта Псковской области, Комитета картинга Автомобильной федерации Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту, Регионального отделения ДОСААФ России Псковской области.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...