ПАИ учредило специальный приз для псковских гонщиков в рамках ралли "Струги Красные"

Псковское агентство информации в рамках ралли "Струги Красные-2011 Лето" учредило специальный приз для псковских гонщиков. Свой приз редакция агентства решила отдать тому экипажу из Псковской области, который покажет лучший результат в абсолютном зачёте гонки.

 

"2011 год – юбилейный для  ПАИ – агентству исполняется 10 лет. Мы готовим много подарков и сюрпризов для наших партнёров и читателей, один из них – это  специальный приз для псковских гонщиков", - отметила директор Псковского агентства информации Татьяна Лупоносова. Она подчеркнула, что с Федераций автоспорта Псковской  области ПАИ связывают давние дружеские и партнёрские отношения. "Мы всегда с интересом следим за всеми соревнованиями, которые проводит Федерация, и очень рады тому, что всё больше и больше псковичей приходит в автоспорт. А ещё хочется отметить, что любой спорт – это пропаганда здорового образа жизни, что мы тоже не могли не поддержать", - сказала Татьяна Лупоносова.

 

Вручение специального приза ПАИ состоится в рамках церемонии награждения победителей ралли, которая состоится в день гонки, 2 июля, в Пскове в клубе "R-16.

 

Добавим, что ралли "Струги Красные 2011 Лето" будет ХIII этапом Кубка России, V этапом Чемпионата Северо-Западного Федерального Округа, III этапом Открытого Чемпионата Псковской области по ралли "Трофей Александра Невского", V этапом "Renault Elf Logan Cup" и III этапом Кубка "FIESTA". Гонка состоится 1-2 июля на дорогах Стругокрасненского района.  Длина трассы  -  около 300 километров, причём 85 из них – это общая протяжённость скоростных участков. Покрытие дорог – грунт и гравий.

 

Приём заявок на участие в ралли завершится 24 июня. 30 июня откроется штаб гонки, начнутся регистрация экипажей и административные проверки. На 1 июля запланировано ознакомление с трассой. 2 июля непосредственно состоится гонка – первый экипаж отправится на трассу в 9:00. В 12:00 на главной площади посёлка Струги Красные начнётся официальная церемония открытия соревнований, а в 12:45 первая машина уйдёт на прохождение второй секции ралли. В этот же день в 23:00 в Пскове в клубе "R-16" состоится награждение победителей.

 

Официальный информационный партнёр гонки -  Псковское агентство информации.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...