Псковскую команду "Скобари" на ралли "Псков-2011" пополнил ещё один экипаж

По предварительным данным, в ралли "Псков-2011" примут участие 70 экипажей. Как сообщил журналистам 26 сентября пресс-секретарь Федерации автоспорта Псковской области Игорь Федотов, буквально день назад псковскую команду "Скобари" пополнили гонщики Сергей Алексеев и Сергей Васильев, передаёт с пресс-конференции корреспондент Псковского агентства информации.

 

По словам Сергея Алексеева, основные проблемы, которые касались финансирования, решены, но пока гоночная машина находится в ремонте. Буквально час назад стало известно, что команде предстоит выступать под номером 47. Гонщики отметили, что на ралли "Струги Красные" этот номер их уже сопровождал.

 

Добавим также, что псковский экипаж Алексея Блохина и Екатерины Медведевой стартует под номером 66, стартовый номер Сергея Ильина и Юлии Пащинской — 67, а Денис Гаврилов и Егор Соболев (единственный иногородний в команде "Скобари") выступают под номером 65.

 

Напомним, что ралли "Псков-2011" состоится 30 сентября – 1 октября. Гонка одновременно является XVIII этапом Кубка России по ралли, финальным этапом Чемпионата СЗФО, II этапом Кубка Дружбы по ралли 2011 года,  VI этапом Кубка "FIESTA" и финальным этапом Чемпионата Псковской области "Трофей Александра Невского", VI этапом Кубка СЗФО по клубному ралли.

 

29 сентября с 17:30 до 21:00 и 30 сентября с 8:00 до 9:00 будет идти регистрация участников и выдача дорожных документов. С 9:00 до 17:30 экипажи смогут ознакомиться с трассой, с 16:00 начнётся техническая инспекция. Церемония награждения победителей, как и гонка, состоится 1 октября.

 

Официальным информационным партнёром ралли "Псков-2011" выступает Псковское агентство информации. Также агентство учредило специальный приз для псковских гонщиков. Его получит экипаж из команды "Скобари", показавший лучший результат в абсолютном зачёте.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...