Псковские гонщики завершили сезон 2011 года

Псковские гонщики завершили соревновательный сезон 2011 года. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, 26 ноября состоялся финал Чемпионата и Первенства Псковской области по автомногоборью и уже вечером будут названы имена победителей не только сегодняшних соревнований, но и всего сезона. Церемония награждения начнётся в 19:00 в Пскове в Баварской пивной "Bierhoff" (Рижский проспект, 16).

На фото: электронная система хронометража и участник гонки на трассе

В этом году Чемпионат и Первенство области по автомногоборью проходили в 7 этапов вместе с финалом. Соревноваться участникам приходилось и на заснеженных трассах, поскольку первые этапы были зимой, и в летнюю жару, а практически все заезды финала прошли под дождём.

 

Напомним, что в последней гонке этого года принял участие 31 автолюбитель. На соревнования на картодром "Печорский" приехали спортсмены из  Пскова, Великих Лук, Невеля, Красногородска, Санкт-Петербурга, Новгорода, Нелидово (Тверская область).

На фото: запись результатов

Организаторами соревнований выступает Федерация автоспорта Псковской области при поддержке Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту. Официальный информационный партнёр  - Псковское агентство информации.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...