Прошлогодний лауреат "Народного признания" уже давно выбрал себе "Нашу марку-2011"

Генеральный директор муниципального предприятия Порховского района "Совхоз "Шелонский" Александр Грузд уверен, что победителем Первой общественной премии Псковской области "Народное признание-2011" в номинации "Наша марка" должна стать торговая марка "Трувор" швейной фабрики "Славянка". Такое мнение он высказал в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации. В прошлом году премию "Народное признание" в номинации "Наша марка" получило предприятие, которое возглавляет А. Грузд.

На фото: Александр Грузд на церемонии награждения победителей премии

"В магазин фабрики "Славянка" может зайти любой мужчина и уже через 15 минут выйти в таком костюме, который сидит на нём безупречно. Поэтому я всегда там одеваюсь. В Пскове я в другие магазины не хожу. Если мне нужен костюм, я иду именно туда", - объяснил он своё предпочтение.

 

Отметим, что на сегодня в номинации "Наша марка" лидирует "Оконная мануфактура", набравшая 619 голосов. Торговая марка "Трувор" фабрики "Славянка" пока занимает вторую позицию с результатом 376 голосов. Третий претендент на премию в названной номинации — студия кондитерского мастерства "Тортомания" — получил 148 голосов.

 

Добавим, специальная номинация "Наша марка" Первой общественной премии Псковской области "Народное признание – 2011" учреждена для коммерческих структур, чья торговая марка завоевала доверие не только псковских потребителей, но и успешно представляет область за её пределами.

 

Костюмы под торговой маркой TRUVOR Псковской швейной фабрики "Славянка" впервые появились в продаже в 1994 году. Сейчас их носят не только псковичи, но также именитые столичные артисты и чиновники федерального уровня.

 

Напомним, что Премию "Народное признание" учредили Псковское агентство информации, телекомпания "Телеком" и Государственное управление по информационной политике и связям с общественностью администрации Псковской области. Официальный спонсор премии - Группа компаний "Васаби", почётный спонсор -  Завод "Оконная мануфактура", спонсоры премии – компания "АВЕН-Псков", ООО ПСП "Глобус", ООО "Арт-витраж".

 

В этом году, как и в прошлом, премия будет присуждаться в 12 номинациях. Также будут вручены  и специальные призы.

 

Проголосовать за претендентов можно на сайте Псковского агентства информации. Телефонное голосование завершилось 13 января.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...