Юная великолукская певица победила на международном рождественском фестивале

В Санкт-Петербурге прошёл международный рождественский фестиваль-конкурс "Сияние звёзд". Как передаёт сайт "Луки.ру", Великие Луки представила одиннадцатилетняя учащаяся эстрадного отделения ДМШ №3 Елизавета Бодрова.

 

Лиза стала лауреатом I степени в номинации "Эстрадный вокал". За последние полгода это не первая её победа. В июне 2011 года Елизавета стала лауреатом I степени сразу в двух номинациях: "Авторская песня" и "Джазовый вокал" международного конкурса-фестиваля "Преображение" в Санкт-Петербурге, а в ноябре 2011 года заслужила диплом лауреата первой степени в номинации "Эстрадный вокал" международного фестиваля-конкурса "Творческие открытия" в Санкт-Петербурге и попала в финал конкурса, который пройдёт в Москве в 2012 году.

 

Дипломом фестиваля-конкурса награждена педагог Лизы по вокалу Светлана Фетисова за педагогическое мастерство и большой вклад в развитие детского и юношеского творчества. Детская музыкальная школа №3 награждена дипломом за большой вклад в развитие детского и юношеского творчества, за создание условий для гармоничного, духовного развития подрастающего поколения. Международный благотворительный фонд "Наше будущее" выразил благодарность комитету культуры города Великие Луки.

 

Конкурс, организатором которого является международный благотворительный фонд "Наше будущее", проводится при поддержке Министерства культуры РФ, Федерального агентства по культуре и кинематографии РФ, комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями Правительства города Санкт-Петербурга, МТV Berlin, Lider Leis Musik Produktion (Германия), VILAJES GARBI STAR, центр BONA FAMILIA (Испания).

 

"Сияние звёзд" — это ежегодный международный конкурс, куда традиционно приезжают около двух тысяч талантливых ребят со всех уголков России, а также республики Беларусь, Казахстана, Литвы, Латвии, Германии и других стран (около 80 регионов-участников). Именитые европейские специалисты в мире культуры и искусства из Германии, Испании, Финляндии, Эстонии, Литвы, Польши, Чехии по приглашению фонда "Наше будущее" ежегодно приезжают в город на Неве, чтобы среди яркого "Сияния звёзд" выбрать лучших для выступлений на европейской сцене.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...