Владимир Артёмов: "Народное признание" стимулирует простых людей к активной жизни

"Вручение такой премии очень стимулирует простых людей к активной жизни и работе", - отозвался о Первой общественной премии Псковской области "Народное признание-2011" 91-летний ветеран Владимир Артёмов, ставший обладателем специального приза Псковского агентства  информации. Такое мнение он высказал в беседе с корреспондентом ПАИ.

На фото: Владимир Фёдорович Артёмов на церемонии вручения премии «Народное признание-2011»

В. Артёмов отметил, что на церемонии вручения премии "Народное признание-2011"  "царила замечательная атмосфера". По его мнению, мероприятие прошло на достойном уровне. "Это дело нужно продолжать", - отметил он.

 

Напомним, что церемония вручения Первой общественной премии Псковской области "Народное признание-2011" состоялась 14 февраля в большом зале администрации региона. Награду получил и Владимир Фёдорович Артёмов, который, несмотря на свой почтенный возраст, остаётся активным и инициативным человеком, на добровольных началах участвует в мероприятиях Городского культурного центра.

 

Добавим, что что премию "Народное признание" учредили Псковское агентство информации, телекомпания "Телеком" и Государственное управление по информационной политике и связям с общественностью администрации Псковской области. Официальный спонсор премии - Группа компаний "Васаби", почётный спонсор -  Завод "Оконная мануфактура" и ООО "Морозофф", спонсоры премии – компания "АВЕН-Псков", ООО ПСП "Глобус", ООО "Арт-витраж".

 

Фоторепортаж с места события.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...