Мужчины Псковского УФСИН поздравили с 8 Марта не только своих сотрудниц, но и учителей школы №7

Пресс-релиз пресс-службы УФСИН России по Псковской области.

Любви, весеннего настроения и радости бытия пожелали сотрудники УФСИН России по Псковской области прекрасной половине в погонах. В адрес сотрудниц прозвучали самые тёплые слова. В торжественной обстановке виновницам весеннего праздника вместе с цветами от руководства УФСИН были вручены ведомственные награды, благодарности и денежные премии.

На фото: мужчины УФСИН поздравляют женщин

Не забыли сотрудники УФСИН и о подшефной школе. Женский коллектив ждал с раннего утра сотрудников спецназа "Зубр". Их ожидания не были обмануты: спецназ и представители отдела по работе с личным составом прибыли не одни и не с пустыми руками.

На фото: мужчины УФСИН поздравляют женщин

На встречу с псковскими педагогами, работающими с детьми с ослабленным зрением, прибыло и подрастающее поколение – старшеклассники из организованного недавно спецназом УФСИН "Зубрёнка". Юноши вручили учителям яркие тюльпаны и пожелали побольше счастливых моментов в жизни.

На фото: встреча в подшефной школе №7

Директор школы №7 выразила надежду на дальнейшее сотрудничество с сотрудниками УФСИН России по Псковской области. "Вы являетесь достойным примером для нашего подрастающего поколения: офицеры, спортсмены - именно такой пример перед глазами должны видеть наши ученики", - поблагодарила сотрудников УФСИН директор школы №7 Лариса Дёмина.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...