Команда "Ух!" выиграла спринт-слалом "Проводы зимы"

В командном зачёте сборная "Ух!" стала победителем третьего этапа Чемпионата и Первенства Псковской области по автомногоборью ледового спринта-слалома "Проводы зимы". Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в Федерации автоспорта Псковской области, второе место в командном зачёте заняла сборная MRC, третье – СТК "Кром".

 

В зачётной группе 2 WD выступали 11 гонщиков. Победу же одержал великолучанин Олег Стебнюк на ВАЗ 21093, вторую строчку занял Роман Попов из деревни Вашина Гора (Печорский район) на автомобиле ВАЗ 21093, третью – псковичка Ольга Стебихова, выступавшая на автомобиле БМВ 316.

 

В зачёте 2 WD "плюс" было всего пять участников. Самым быстрым из них оказался Кирилл Ксенофонтов из города Пушкина (Санкт-Петербург) на автомобиле БМВ 318, второй результат показал пскович Дмитрий Куцевич на "Мицубиши", третий – пскович Артём Герасимов на "Форде Фокусе".

 

2 WD "минус" соревновались всего два гонщика, оба они представляли Псков. Первым тут был  Денис Гаврилов на "Рено Клио", а вторым - Сергей Петров на "Пежо 307".

 

Четыре человека состязались в классе 4 WD. Призовые места поделили между собой псковичи Роман Попов на "Мицубиши Паджеро Спорт", Артём Владимиров на "Субару Импреза" и Николай Лунин на "Мицубиши Паджеро Спорт".

 

По традиции в отдельном зачёте выступали спортсмены на автомобилях "Волга". В этой категории было 9 участников. Лучший результат на трассе показал пскович Владимир Гончаренко, второе место занят также представитель Пскова Александр Затравкин, третье – пскович Вадим Гримович.

 

Напомним, что ледовый спринт-слалом "Проводы зимы"  состоялся 10 марта на картодроме "Печорский" (Печорский район, Псковская область). Участие в соревновании принял 31 автолюбитель из Пскова, Великих Лук, Красногородска, Санкт-Петербурга.

 

Организатор гонки – Федерация автоспорта Псковской области, официальный информационный партнёр -  Псковское агентство информации.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...