Проект "Найти человека" стартует в псковском радиоэфире

Радиостанция "Седьмое небо" (107,1 FM) запускает проект "Найти человека". Как сообщил корреспонденту Псковского агентства информации редактор радиостанции Андрей Калинин, проект станет продолжением совместной работы с телепрограммой "Жди меня".

 

"26 августа прошлого года мы провели 11-часовой марафон "Место встречи". Были названы более четырёх тысяч фамилий тех, кого разыскивают в Псковской области. Удалось найти свыше 130 человек. Проект "Найти человека" - это новый аккорд в данной работе", - отметил А. Калинин.

 

Он рассказал, что с 15 марта по будням начнёт выходить программа, в которой будут звучать истории о разыскиваемых людях, новости о результатах поиска. Время выхода программы в эфир — 10:00 и 19:00. "Автором проекта "Найти человека" стала Ирина Булгакова, она же и будет вести программу", - уточнил редактор "Седьмого неба".

 

Напомним, что 26 августа марафон "Место встречи" провели Ирина Булгакова и Андрей Христофоров. В работе приняли участие сотрудники ГУ МЧС России по Псковской области, УМВД России по Псковской области, УФСБ России по Псковской области, УФМС России по Псковской области. В реализации проекта были задействованы телекомпания "Телеком", Псковское агентство информации, муниципальные газеты Псковской области. Информация об этом проекте прошла в нескольких программах "Жди меня".

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...