Андрей Турчак пожелал главе Дедовичского района быстрее перестроиться с избирательных рельсов на работу (ЗВУК)

На фото: Андрей Турчак поздравляет Игоря Гуменюка

Губернатор Псковской области Андрей Турчак поздравил главу Дедовичского района Игоря Гуменюка с избранием на высокую и ответственную должность, передаёт корреспондент Псковского агентства информации. Напомним, что 15 марта И. Гуменюк вступил в должность главы района.

 

Губернатор обратился к избранному главе Дедовичского района от себя лично, от администрации региона и глав муниципальных образований. Он пожелал Игорю Гуменюку удачи, терпения и максимально быстро перестроиться "с рельсов избирательной кампании" на работу. По словам А. Турчака, присутствие глав на торжественной церемонии инаугурации говорит о том, что они готовы помогать в работе новому главе Дедовичского района.

 

Глава региона заметил, что ему самому исторически и политически близок Дедовичский район: в марте 2007 года Андрей Турчак был избран от Дедовичского и Дновского районов в Псковское областное Собрание депутатов. "5 лет пролетели как один миг, хочется, чтобы за такой же срок Вы оставили добрую память о себе", - пожелал губернатор.

 

Также он отметил, что в районе непростое и хлопотное хозяйство. "Мы постараемся совместными усилиями расшить ситуацию с Псковской ГРЭС, вторая болевая точка — Дедовичская ЦРБ: не взирая на передачу больницы на областной уровень, не будем забывать, что больница находится на дедовичской земле", - сказал А. Турчак и также пообещал, что в этом году будет реконструирован дедовичский стадион. "Мы — одна команда. Мы будем оказывать Вам содействие, совместно рассматривать возможные шаги по решению актуальных вопросов", - подчеркнул глава региона.

 

Андрей Турчак вручил Игорю Гуменюку приветственный адрес, букет алых роз и символическую чашу "тревог, надежд и ожиданий", предложив "испить эту чашу вместе".

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...