Григорий Явлинский и Сергей Митрохин поздравили главу Дедовичского района с избранием на должность

Лидеры партии "Яблоко" поздравили главу Дедовичского района Игоря Гуменюка с убедительной победой на выборах 4 марта. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, 15 марта в ходе инаугурации главы руководитель регионального отделения партии "Яблоко" Лев Шлосберг зачитал приветственный адрес, подписанный председателем партии Сергеем Митрохиным и членом политического комитета Григорием Явлинским.

 

"Доверие граждан является высшей ценностью для каждого общественного деятеля, политика. Состоявшиеся выборы показали силу Вашего общественного авторитета, масштаб Вашей личности, значение человеческого измерения в политике. Вы сделали исключительно трудный шаг в своей жизни, приняли непростое решение, выразили мнения и надежды многих людей. Как врач Вы отвечали за лечение больных, как руководитель Вы взяли на себя ответственность за социальное и экономическое здоровье целого района, многих тысяч людей.

 

Мы выражаем Вам своё исключительное уважение за Ваше гражданское мужество. Для нас большая честь, что Вы стали кандидатом от нашей партии. Мы желаем Вам достойно идти по выбранному Вами и Вашими избирателями пути. Мы желаем Вам моральных и физических сил, твёрдости духа, понимания коллег по работе, выдержки и терпения. Вы всегда можете полагаться на нас, рассчитывать на нашу помощь, наше участие и содействие Вашему труду", - говорится в приветственном адресе.

 

Напомним, что 4 марта 3 тысячи 152 жителя Дедовичского района отдали свои голоса за Игоря Гуменюка — заместителя главного врача Дедовичской ЦРБ, выдвинутого на выборы от партии "Яблоко".

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...