Виновника в ДТП с женой Гарри Минха назовут после майских праздников

Виновного в ДТП с участием автомобиля, в котором ехала супруга полпреда президента в Государственной Думе Гарри Минха Ольга Минх назовут после майских праздников.  Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, сейчас проводятся автотехническая экспертиза и другие следственные действия, которые позволят установить виновника аварии. Их результаты станут известны после майских праздников.

 

Ранее сообщалось, что авария произошла 12 марта около 14:00 на 99-км дороги Новгородка - Пушкинские Горы – Локня в Псковской области.  Автомашина "Мицубиши Спейс Стар", в которой ехали супруги Татьяна и Александр Березины, врезалась в "Лексус", где находилась Ольга Минх.

 

Татьяна Березина получила тяжёлые травмы, от которых скончалась в Бежаницкой районной больнице. Её супруга госпитализировали в Псковскую областную больницу, где ему сделали несколько операций.

 

Вместе с Ольгой Минх в "Лексусе" ехала её подруга Татьяна Воробьёва. Женщин с травмами на вертолёте доставили в Санкт-Петербург в НИИ скорой помощи имени Джанелидзе.  Водитель "Лексуса" Геннадий Воробьёв серьёзно не пострадал.

 

По факту аварии возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств). Расследование ведёт межмуниципальный отдел МВД России "Бежаницкий".

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...