Больше всех наград на спринте "Изборск-2012" завоевали псковичи

По итогам четвертого этапа Чемпионата и Первенства Псковской области и пятого этапа Кубка и Первенства Северо-Западного федерального округа (СЗФО) по автомногоборью спринта-слалома "Изборск-2012" больше всего наград завоевали представители Псковской области. На их счету 9 медалей разного достоинства в различных категориях. Далее идут петербуржцы с семью наградами и новгородцы, которые заняли пять призовых мест, сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в Федерации автоспорта Псковской области.

На фото: автомобили участников гонки

В абсолютном зачёте лучший результат показал петербуржец Андрей Петров. На второй позиции оказался новгородец Андрей Старостин, на третьей – гость из Санкт-Петербурга Дмитрий Одинцов. Самым быстрым среди псковичей в абсолюте оказался Денис Баулин, у которого пятое место.

 

Победителем в  зачётной группе "2ВД плюс" стал представитель Северной Столицы Кирилл Ксенофонтов. Второе место занял пскович Денис Баулин, третье – Алексей Затевин из Новгорода.

На фото: один из участников

В зачёте "2ВД минус" места распределились следующим образом: первым оказался петербуржец Дмитрий Одинцов, далее – пскович Денис Гаврилов, далее – Алексей Иванович из Санкт-Петербурга.

 

В группе "2ВД" самым первые два места заняли новгородцы  Антон Мазалев и Пётр Мочалов соответственно. А вот "бронзу" взял великолучанин Олег Стебнюк.   

 

Спортсмен из Санкт-Петербурга Андрей Петров стал первым в классе "4ВД". Второй результат тут показал новгородец Андрей Старостин, третий – пскович Александр Затравкин.

На фото: маленький зритель

Среди водителей автомобилей "Волга" все призовые места заняли псковичи. "Золото" у Владимира Гончаренко, "серебро" у Вадима Гримовича, "бронза" у Александра Затравкина.

 

По традиции присуждался приз "Лучшая дама за рулём". Тут первые два места заняли представительницы Новгорода Юлия Кунец и Юлия Дружинина. Третий результат показала псковичка Ольга Стебихова.

 

Юниоров в этот раз было всего двое. Специальный приз в этой категории за первое место получил пскович Павел Захарченко. Уступил ему  петербуржец Максим Белюков.

 

Напомним, что всего в гонке участвовали 48 автолюбителей из Псковской, Новгородской, Тверской областей и Санкт-Петербурга.

 

Организатором соревнований выступила Федерация автоспорта Псковской области, официальным информационным партнёром – Псковское агентство  информации.  

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...