Претенденты на пост главы администрации Пскова могут подать документы до 10 июля (ВИДЕО)

Претенденты на пост главы администрации Пскова могут подать документы для участия в конкурсе до 18:00 10 июля. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, об этом на первом заседании конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности сообщил глава города Иван Цецерский.

 

Он отметил также, что минимальный срок на приём документов составляет 20 дней, и этот "параметр" выдерживается. Документы от желающих занять пост сити-менеджера будут приниматься каждый рабочий день с 15:00 до 18:30. Вести приём будет секретарь конкурсной комиссии, депутат Псковского городской Думы Виктор Дуля.

 

Первоначально возникло предложение принимать бумаги с 16:00 до 18:00, однако депутат Псковского областного Собрания Лев Шлосберг предположил, что это время может быть не очень удобно для претендентов.

 

Добавим, что на первом заседании конкурсной комиссии присутствуют пять из шести её членов. Заместитель главы Пскова Наталия Соколова не смогла принять участие, поскольку находится в командировке.


Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...