Грибников и отдыхающих в районе Струг Красных 13 и 14 июля просят быть бдительными

13-14 июля жителей Стругокрасненского района, а также отдыхающих, особенно тех, кто собрался на пикник или за грибами, просят проявить осторожность. Как сообщил корреспонденту Псковского агентства информации председатель федерации автоспорта Псковской области Олег Мыслевич, это связано с тем, что в эти дни на дорогах района состоится финальный этап ралли "Струги Красные-2012 лето".

 

На фото: карта ралли «Струги Красные-2012 лето»

 

Несмотря на все меры безопасности, разработанные оргкомитетом по подготовке и проведению ралли, Олег Мыслевич рекомендует псковичам и гостям региона быть бдительными в дни гонки.

 

Отметим, что 13 июля гонщики будут знакомиться с трассой, поэтому интенсивность движения в районе возрастёт, а непосредственно 14 июля будут перекрыты дороги для проведения скоростных участков.

 

Как сообщалось ранее, "Струги Красные-2012 лето" станет 14-ым этапом Кубка России по ралли, 6-ым этапом Чемпионата СЗФО по ралли, 3-им этапом Чемпионата Псковской области "Трофей Александра Невского". Заявки на участие в ралли принимаются по телефону-факсу (8112) 700-981 и электронной почте faspo@inbox.ru. Завершится приём заявок в 18:00 6 июля. 9 июля будет опубликован окончательный список участников со стартовыми номерами.

 

Добавим, что организатор соревнований - Федерация автоспорта Псковской области, официальный информационный партнёр - Псковского агентство информации.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...