Псковичи Олег Мыслевич и Екатерина Медведева едут на ралли "Южный Урал"

Председатель Федерации автоспорта Псковской области Олег Мыслевич и его штурман Екатерина Медведева едут на пятый этап открытого Чемпионата России по ралли, Чемпионата УрФО и четвёртый этап гоночной моносерии RENAULT ELF Logan Cup Rally ралли "Южный Урал-2012". Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщил Олег Мыслевич.

 

"В этом году у нас планы проехать все оставшиеся этапы Кубка Логан,  а  это ралли "Южный Урал", ралли "Псков" и финал, который совмещён с финалом Кубка России по ралли. Так что у нас ещё два дальних выезда – на Урал и в Краснодарский край", - рассказал О. Мыслевич. Он отметил, что автогонки – это не дешёвый вид спорта и поблагодарил за помощь компанию "Авто-Ас" – официального дилера "Рено" в Пскове и "Псковнефтепродукт", который в этом сезоне обеспечивает экипаж  топливом.

 

Также Олег Мыслевич выразил сожаление по поводу того, что ралли "Южный Урал" совпало с ралли в Эстонии, куда бы он хотел поехать. "Я один раз побывал на эстонском этапе. Это одно из моих самых ярких впечатлений как гонщика. Мы там даже заняли второе место", - отметил он.

 

Добавим, что ралли  "Южный Урал-2012" состоится 20-21 июля. Заявки на участие в гонке подали 65 экипажей. Олег Мыслевич и Екатерина Медведева будут стартовать под номером 32. Старт и финиш ралли состоятся в городе Бакал Челябинской области. Проехать гонщикам предстоит 240 километров, среди которых 128 километров – протяжённость скоростных участков.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...