Псковский экипаж выиграл очередной этап моносерии Logan Cup Rally (ЗВУК)

Председатель Федерации автоспорта Псковской области Олег Мыслевич и его второй пилот Екатерина Медведева стали победителями четвёртого этапа гоночной моносерии RENAULT ELF Logan Cup Rally, который проходит в рамках пятого этапа Чемпионата России ралли "Южный Урал – 2012". Как рассказала в интервью корреспонденту Псковского агентства информации Екатерина Медведева, хороший результат они показали и в своей зачётной группе R-1 – заняли шестое место.

На фото: Олег Мыслевич. Фото Павла Низкина.

"Гонка нам понравилась, хотя была очень сложной", - отметила гонщица. По её словам, трасса была сложной конфигурации, проходила по карьеру с обрывами. "Это была тяжёлая гонка и с точки зрения выносливости – очень большая дистанция – 127 километров только скоростных участков", - отметила спортсменка.

На фото: автомобиль псковичей на трассе гонки. Фото Павла Низкина

Она также рассказала, что автомобиль во время ралли показал себя очень хорошо. "Машина потрясающе выдержала гонку, мы ничего не сломали, так что даже не беспокоили механиков", -  добавила Екатерина Медведева. Отметим, что экипаж выступал  при поддержке компании "Авто-Ас" – официального дилера "Рено" в Пскове.

Добавим, что следующий этап серии RENAULT ELF Logan Cup Rally состоится в рамках ралли "Псков-2012", которое пройдёт 14-15 сентября.