21

Мы победили: В 2019 году Псков примет Международную Ганзу

15 июня в ожесточённой борьбе, которая проходила в немецком городе, Псков выиграл конкурс на право проведения Международной Ганзы в 2019 году. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ОМСУ муниципального образования "Город Псков", победа досталась с учётом небольшого перевеса голосов.
  • масленицу и карусели турчак уже Пскову подарил. А что теперь подарит он на Ганзу?
  • Кстати, "мы победили". "Мы" - это кто?
  • "Мы, многонациональный народ Российской Федерации, соединенные общей судьбой на своей земле..." (Из Конституции).
  • То есть мусор в городе - это Цецерский и Чередниченко, а победа в Германии - это "мы, многонациональный народ..."! Как у вас, у ПАИшников, интересно получается!
  • А под словом "мусор" вы что имеете в виду?
  • Кто победил? В чем? Кто придумывает это?
  • Я что-то не понял: кто-то здесь против того, что победа в Германии - это многонациональный народ Российской Федерации? Может, кто-то считает, что решающую роль в победе сыграли какие-нибудь союзники? Историческая неправда!
  • "Мусор" - это грязь в городе, которую вы вешаете на Цецерского и Чередниченко. А победу по поводу Ганзы почему-то при помощи слова "мы" пытаетесь приписать отчасти себе. И не надо передергивать факты. Вы прекрасно понимаете, о чем идет речь. Конституция тут не при чем, так же как и Победа 1945 года.
  • Уррра!
  • К сожалению. вынужден заметить, что после "Конституция тут" следует писать "ни при чем", а не "не при чем". И грязь повесить нельзя. Повесить можно только лапшу на уши. Грязью обычно поливают.
  • Да , радоваться надо. Может подкинут деньжат. Подметем немного. А то, Величайший Новгород уже принимал.И что то недовльных не было.
  • Новгородцы благодаря Ганзе здорово приподнялись, теперь у псковичей тоже появился шанс
  • Портвейн 777
    Диа фрэнц! Ю кэн си он вэ мэп. Вестен европ хоустэд зе волд кап мэни таймс. Иистен европ нева хэд зы чанс. Мэни йиз эгоу зэ берлин уол воз дестройд. Эйт э нью эра фо зе волд беген! (Аплодисменты).
  • Портвейн 777, определённо, иняз супер-пупер универа окончил.
  • Портвейн 777, как всегда, пьян в стельку.
  • Не удивляюсь псковичам, в других городах давно знают вас как людей которым не нравится ни чего.
  • Да уж, судя по репликам к статье, псковичи этому подарку судьбы не рады и его не достойны, к сожалению.
  • Лучше спросите у победителей, сколько эта "победа" будет стоить городскому бюджету в 2019 году? Или до этого светлого дня доживут не все? Во всяком случае, не в тех должностях, чтобы об этом думать сейчас...
  • Убогое мышление Цецерского как инфекция - ПОДКИНУТ ДЕНЬЖАТ , внедряется в массовое сознание горожан с маниакальным упорством, исходя из логики Цкцерского приедут немцы и уберут МУСОР И СНЕГ прошлогодний, если повезет Елку подарят.... А мы можем пока на баяне играть и в дуду дудеть ... Вопрос: И это руководитель ??? Ответ : ВШЕЮ!!!
  • Если на проведение "День Ганзы" в Пскове выделят деньги, то они снова будут разворованы и разложены по банковским картам некоторых личностей. Так случилось со средствами, выделенными на юбилей Изборска, так случается и с другими проектами. Чтобы "День Ганзы" отметить в Пскове, надо поднять из руин набережную реки Великой, очистить от вечно строящейся гостиницы и других не построенных с нею рядом зданий, отреставрировать дом Батова, много еще чего...перечислять не стоит, ибо псковичи знают: куда ни глянь - везде разруха...Очень стыдно за город перед гостями. По Октябрьскому проспекту вместо цветов растет лебеда...
  • То, что двуглавая система власти нежизнеспособна,уже никому доказывать не надо. Но именно Цецерский с друзьями по думке протащили это.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...