26

Ревизия: Ой, Вань, смотри, какие бургеры!

Свершилось: сеть ресторанов быстрого обслуживания Hesburger пришла в Псков, и работает уже неделю. Теперь европейские туристы будут наверняка знать, где можно перекусить и не бросить кони, а псковские школьники перестанут требовать посещение "Макдоналдса" во время экскурсии по Санкт-Петербургу. Разница между сервисами и меню "Хеза" и "Макдака" невелика, поэтому гештальт по такого рода культурно-гастрономическим развлечениям за пару месяцев закроют все, кто не мыслил без них путешествий в места, облагодетельствованные сетевым фаст-фудом.
  • Надеюсь, теперь плачи Ярославны по макадаку в Пскове прекратятся?
  • Хез - далеко не Макдак. По этому не прекратятся. Да и к тому же он дороже макдака, по мне так, и выбор меньше.
  • Подозреваю, что всё будут есть псковичи, которые таким образом приобщаются к западной культуре и западному образу жизни. Иностранцы это не едят. Только, если пластмассовые америкосы, но что-то их не видно на просторах древнего города. Такую булочную угробили старого Пскова, Пскова прежних былых традиций не осталось. Пришли ХЕЗБУРГЕРЫ. Вот и живите с ними, дети. Родину продают не только в думах и правительствах, родину продаём все мы. Простенько и дешёво.
  • Для 00:23
    Браво! С языка снял!
  • А я лучше на "Углах" пирожок с картошкой куплю или куриную ножку в тесте))))
  • В Островском "Хезе" были недавно, так просто убил неопрятный вид девушки-кассира. За одну смену так заляпать кофточку невозможно.Аппетит пропал(
  • А какое именно место было заляпано? Что вы рассматривали?
  • Михельсон
    Повторял и буду повторять: в место, с таким названием ходить опасаюсь.
  • ужасная статья в форме сплетни. я думала женщина писала.
  • Что вы цепляетесь, наш ХЕЗА только открылся, усё будет так, как этого захочет народ. И МАК и ХЕЗА всегда подстраивались к местным пристрастиям любителей фастфуда. Кто то будет ходить кто то нет, рынок Пскова в плане фастфуда не предсказуем. Посмотрите на примере Тетриса на Коммунальной, и бутерброды и пирожки и кексы все сделано по домашнему вкусно и качественно, но дороговато, хотя за качество и безопасность стоит платить, а народ все равно прет через дорогу за непонятным как бы гамбургером, чебуреком, биляшОм, не помня при этом старого анекдота про три чебурека и котенка:=)... Так что, те кому не накладно, раз в неделю побаловать детей Хезом прогуливаясь по Пскову, будут там, дети затянут, а кто привык точить пирожки из непонятного мяса и теста так и будет набивать ими свои потроха.
  • Кати
    Статейка в виде сплетни!ну что поделаешь,злые псковские языки.....Но вы,ребята с Хаза,не опускайте головы,у вас все только начинается,и все у вас получится!!!Удачи вам!!
  • Злопыхатели злопыхают. Любители говорить "лучше бы открыли что-то-там" идут лесом, либо открывают сами, либо дальше пыхтят о "великом потеряном". Если хез не будет пользоваться спросом - закроется, вот и все.
  • Хрзяин Хза и Дабл кофе один, но нужно сказать что Дабл просто испортился за этот год. Персонал постоянно меняется, видно что с ним не работают. Все долго, порции все меньше и меньше становяться. Вобщем не умеют у нас держать марку. Хоть и фораншиза но в Псковском исполнении никуда не годиться
  • писал статью тупой ублюдок инфа 100%
  • Статья в духе скобаря, чо уж там, что не делается, все не нравится...
  • Лидо давай!!!
  • грубая и не профессионально написанная статья.
  • Нестор
    Для троллей... Это не статься, а репортаж. Автору он удался. Если есть претензии к мирозданию, спрашивайте с солнцеликого.
  • Однако
    ...чувствуется, что автор молодой дебил.
  • господи, какой же здесь народ то дикий на псковщине...
  • 8 сотен за 2 бургера, колу, картошку и кучку мелкой не нужной фигни? да в той же Евразии на эти бабки можно до отвала похавать настоящей вкусной еды да под водочку! в топку хэз.
  • псковитин
    зайдите в стекляху -там за 2 сотки-в хлам
  • Заморская причуда. Даже не пойду терять время. Хожу только в Пилигрим неподалёку. Вкусно и демократично.
  • как будто заказуха какая-то..одни плюсы в репортаже. или автор просто любит такую пищу и такие заведения.. ну что, хороший вкус всем не привьёшь..
  • Сходили в данное заведение в выходной с ребенком. Впечатление: из плюсов - пока новое (мебель, интерьер, ну и просто для Пскова в новинку)вроде ничего. На этом плюсы закончились. Минусы: 1) сразу же при входе заваленные остатками еды и упаковками от них столики. 2) очередь в виду крайне медленного обслуживания (даже несмотря на малозначительность очереди перед нами стояли 4 человека простояли около 15 минут с чем это связано так и не понял пока очередь до меня не дошла), пока стояли сын решил здесь не есть, взять с собой (тем паче свободных мест оказалось немного, но и те заняты указанным в п.1) 3) подошла очередь начал заказывать и тут началось, у нас этого нет, этого тоже, машина с мороженным не работает. На вопрос а нахрена заявляете о наличии в вывесках вразумительного ответа не получил. Пока разбирались с семьей кто что будет из того что есть, прошло определенное время (вот вам и время ожидания в очереди). Ладно бог с ним заказали, назвали сумму отдал кассиру получил сдачу и вот чудеса.... 4) мадам которая только что брала у меня деньги, давала сдачу этими же руками начинает собирать мой продуктовый заказ: аккуратно утрамбовывая картошку, надевая крышки на стаканы, давая салфетки и пр. Попросил поменять заказ на новый человека не стоящего у кассы с более чистыми руками, отнеслись с пониманием, все то же проделал человек с кухни, но с каким выражением лица. Уф! Взяли заказ, вышли. 5) Сели в машину достали приобретенное и о чудо,!!! хезбургер чуть-чуть теплый, картофан какой-то недожареный. Ребенок после Макдональса (хотя и этим не избалован) от Хесбургера в шоке. Нах этот Хезбургер.
  • Ржу не могу! Парковочные места!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...