10

Все в номера?

"Как ни старались часто сменявшиеся начальники изгнать из "Геркулеса" гостиничный дух, достигнуть этого им так и не удалось. Как завхозы ни замазывали старые надписи, они все-таки выглядывали отовсюду. То выскакивало в торговом отделе слово "Кабинеты", то вдруг на матовой стеклянной двери машинного бюро замечались водяные знаки "Дежурная горничная", то обнаруживались нарисованные на стенах золотые указательные персты с французским текстом "Для дам". Гостиница перла наружу".
  • Плять! При этом Васильеве все и загнулось, а он еще тут вякает. Заткнулся ьбы ужо, похоронщик Пскова
  • предыдущему... А по сусалам?
  • Мером Кадырова поставить он умеет аллаха просить о благодати. стараниями аллаха из москвы мечеть в грозном отгрохали самую большую на востоке.
  • ну хотя бы Собянина))
  • Ангелина
    Я еще в 2009 -ом году написала в "Курьер" предложение: поселить в недостроенную гостиницу всю областную администрацию, а бывшему кадетскому корпусу вернуть прежний статус.
  • Да это утка в духе желтушного курьера, а вы дураки купились
  • Цецерский подрабатывает в "Курьере"?
  • где он только не подрабатывает?
  • Егор Егоров
    Предложение Ангелины вполне резонное и целиком его поддерживаю. Это будет правильным решением. А парковочные места найдутся. Подземные, подводные - не суть важно. Городским же властным структурам следует переехать туда, где есть доминанта развития, а именно - в район Ваулинских гор. Особенно с учётом поддержанного Путиным Северного обхода. Общеизвестно, что новое здание построить легче и втрое дешевле, нежели реанимировать старое. Вот так и сэкономим. А областной администрации с её финансовыми ресурсами как раз и флаг в руки. Давно уже пора освободить незаконно занятое здание и вспомогательные постройки Псковского кадетского корпуса, некогда одного из лучших Императорских кадетских корпусов.
  • iouris
    Кадетский корпус - отдельный вопрос. Сколько лет эти развалины уродуют вид города Пскова - все уже привыкли. Ничего из этого построить уже невозможно. Давно наступило время собирать камни.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...