18

Ревизия: Пушкинский драмтеатр v.2.0

Когда Columbia Pictures объявляет, что производство "Нового Человека-паука" обошлось в 230 миллионов долларов, волей-неволей начинаешь искать эти миллионы в хронометраже. Тут важна каждая секунда – если опоздаешь в кинотеатр, пары миллионов можешь не досчитаться. С псковским драмтеатром все сложнее – хоть на его реконструкцию деньги были выделены и немалые, большинство псковичей пока видят лишь освобожденный от лесов фасад. Взору же тех, кто оказался внутри, предстает тоже далеко не все. Псковское агентство информации наведалось накануне открытия Пушкинского театрального фестиваля в обновленное здание "Народного дома", чтобы оценить перемены и разглядеть каждую бюджетную копеечку, а заодно предоставить своим читателям возможность даже раньше членов Совета по культуре и искусству при президенте России, которые в понедельник, 3 февраля, заглянут в него на премьеру "Графа Нулина", увидеть, что изменилось внутри.
  • Вешалки забыли сфоткать?
  • Фотограф Александр Сидоренко отрабатывает свой хлеб. Но фотограф он никудышный, судя по представленным фото.
  • Вешалки забыли сфоткать? ________________ Ценное замечание. Помните: театр начинается с вешалки?
  • псковитин
    а почему буфета нет -буфет -пол театра
  • псковитин
    да -поразило плиточное М и Жо-это по нашему по псковски-наверное не в одном театре России такого нет -интересно что за деятель такое придумал
  • псковитин
    с этим М и Жо уж точно не промахнешься -а что подумают иностранцы -наверняка что в Пскове метро построили
  • псковитин
    оборудование новое -компьютеры и все такое -а швейные машинки и оверлоки -специально -старье оставили -или деньгов не хватило
  • Спасибо, Даня и Саша. В театре и правда стало красиво. Осталось обжить его, чтобы стало еще и уютно )
  • Турчак МОЛОДЕЦ!!!!
  • а причем тут даня и саша -они то к этому какое отношение имеют
  • Извините, а при чем тут Турчак? Он разве ремонтировал на свои деньги? Вот с Буером там да вопросы семейного бизнеса губернатора. И почему дороги после ремонта держатся один год, вот тут да вопросы пока без ответа. Ответы все равно начнут искать, позже, но обязательно.
  • Брячак-то там тем более не при чем. Брячаку вообще нельзя деньги давать - не останется ничего от этих денег и никаких объектов не будет, одно банкротство
  • Фото свидетельствуют, что камера у фотографа отличная. И больше ничего. Не умеет этот фотограф фотографировать. Сорок фоток нащелкал, а драмтеатра я не увидел. Разве что унитаз с трубами впечатляет. С ручками позади для чего-то.
  • для невежи 14.02 не дай тебе Бог на себе узнать, для чего ручки за унитазом ((
  • Да ладно, Сидоренко хорошо снимает, не придирайтесь. Качество снимков отличное, просто информация, а кто хочет больше узнать, пусть купит билет на галерку и идет на экскурсию. Да так в первое время и будет. А интересно, что за народ соберется на премьеру "Нулина"? Билетов-то вообще не продавали, уже заранее все распределили по корпоративам нужных людей.
  • Может, Нулина потом еще будут показывать? Не один же, не два раза?
  • читать на до лучше про швейные машинки - "Старые станки и машинки здесь пока для антуража. Костюмы тоже видавшие виды – пока театр реставрировали, они бережно хранились на складах в разных частях Пскова." Судя по коментам, ни театр, ни текст их не интересует, главное - желчь излить.
  • Модест
    Нулина Вася обещал показать народу в марте, 1500 рубликов каждый билетик. Копите,граждане деньги!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...