7

Максим Жаворонков: «Народное признание» – еще одна возможность обратной связи власти и общества

«Народное признание» для властей Псковской области – это еще одна возможность обратной связи с обществом», - заявил вице-губернатор Максим Жаворонков, являющийся членом жюри премии, в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации.
  • Врет и не краснеет, гад.
  • предыдущему гаду 13:17 18.02.2014
    ты сам гад!
  • "Народное признание" продолжают атаковать полчища грызунов.
    Сегодня ночью из темных нор вылезла целая армия серых крыс.
    С 22-00 17 февраля до 8-00 сегодняшнего утра более двух тысяч наглых животных с хрустом отгрызали голоса у конкурентов.
    Ловушки, расставленные на странице голосования, не сработали.
    Пора зазывать Крысобоя.
    Анализ хода голосования и доказательства вброса голосов за 12 часов (с 10-00 до 22-00)17 февраля, отправленные вчера вечером на Народную ленту ПАИ, пока не опубликованы.
  • С авторизацией на сайте есть проблемы.
  • >>> (15:35 18.02.2014):

    "Народное признание" продолжают атаковать полчища грызунов.
    Сегодня ночью из темных нор вылезла целая армия серых крыс.
    УзнаЮ твой почерк, Портвейн. Молодец! Но это уже не поможет, не изменит ситуацию.Голосование - не легитимно. Это безусловный факт. Обидно за ПАИ.
  • Меня, уважаемый GIK, волнует появление на сайте ПАИ писателей:
    "- Ты - гад!"
    "- Ты сам - гад!"
  • Солидарен с тобой, Портвейн. Издержки не на пользу ПАИ?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...